Кольцо 17,5 мм из розового золота, модель Ярус Т100011423.

Описание кольца

Представленное кольцо изготовлено из розового золота, что придает ему особую привлекательность и современный вид. Диаметр кольца составляет 17,5 мм, что делает его универсальным вариантом для различных размеров пальцев.

Технические детали

  • Материал: розовое золото
  • Диаметр: 17,5 мм
  • Артикул: ТД Ярус Т100011423

Особенности дизайна

Кольцо отличается уникальным дизайном, который сочетает в себе элегантность и современность. Его розовая окраска привлекает внимание и подчеркивает индивидуальность обладателя.

Условия хранения и эксплуатации

Для сохранения первоначального вида кольца рекомендуется избегать контакта с химическими веществами и хранить в специальном чехле или коробке.

Размер Материал Артикул
17,5 мм Розовое золото ТД Ярус Т100011423

Кольцо из розового золота

Представляем вашему вниманию кольцо из розового золота, размер которого составляет 17,5. Этот аксессуар отличается своей оригинальностью и высоким качеством материала.

Характеристики:

  • Материал: розовое золото
  • Размер: 17,5
  • Модель: Ярус Т100011423

Кольцо из розового золота — это не только украшение, но и свидетельство вашего вкуса и статуса. Его уникальный оттенок розового золота придает ему особую привлекательность и делает его идеальным выбором для самых разных случаев.

Не упустите возможность приобрести этот замечательный аксессуар и добавить яркий акцент в ваш гардероб.

Оценка украшения из розового золота

Приобретенное кольцо стало настоящим украшением моего гардероба. Материал отличается высоким качеством, а цвет розового золота придает ему особую привлекательность. Размер 17,5 идеально подходит для моей руки, обеспечивая комфорт при ношении.

Особо хочется отметить дизайн кольца — ярусный элемент делает его уникальным и современным. Каждый слой яруса выполнен с высочайшей точностью, что свидетельствует о профессионализме мастеров, создававших это изделие.

В целом, кольцо превзошло мои ожидания. Оно не только выглядит элегантно, но и является надежным аксессуаром для различных случаев. Рекомендую всем, кто ценит качество и стиль.

ОТЗЫВЫ

Олег
Я был в восторге от кольца из розового золота, которое приобрёл для своей супруги. Дизайн кольца уникален, ярусный эффект добавляет особую изысканность. Розовое золото отлично смотрится и сочетается практически с любым стилем одежды. Размер 17,5 идеально подошёл, и кольцо сидит на пальце как влитая. Качество исполнения на высшем уровне, очень доволен покупкой!

Анна
Когда я увидела это кольцо в витрине, мне сразу же захотелось его примерить. Розовое золото придаёт кольцу особую романтичность, а ярусный дизайн делает его неповторимым. Размер 17,5 оказался идеальным для моего пальца, кольцо не спадает и не стягивает. Каждый раз, когда я надеваю его, чувствую себя особенной и элегантной.

Сергей
Для предстоящего юбилея я решил подарить жене кольцо из розового золота. Оно оказалось не только красивым, но и очень качественным. Ярусный эффект придаёт кольцу дополнительный шарм, а розовое золото отлично сочетается с её нарядами. Размер 17,5 был выбран правильно, кольцо сидит на пальце удобно и красиво. Жена была в восторге от такого подарка!

Елена
Приобретение кольца из розового золота стало для меня настоящим событием. Дизайн этого кольца уникален и стильный, ярусный эффект делает его по-настоящему особенным. Розовое золото добавляет кольцу мягкости и теплоты. Размер 17,5 оказался идеальным, кольцо не только красиво смотрится, но и удобно в носке. Очень довольна своей покупкой!

Николай
Когда я увидел это кольцо в магазине, я сразу понял, что это то, что нужно моей жене. Розовое золото и ярусный дизайн придают кольцу неповторимость и элегантность. Размер 17,5 подошёл идеально, кольцо не слишком свободно и не слишком туго надето на палец. Жена была в восторге от такого сюрприза, и теперь это кольцо стало её любимым украшением.

Вас могут заинтересовать